Sunday, December 10, 2023

CG में लूट की वारदात निकला फर्जी : रायपुर में कारोबारी के कैशियर ने ही भतीजे के साथ मिलकर रची थी 10 लाख रुपए लूटने की साजिश


रायपुर : राजधानी रायपुर में दिनदहाड़े हुई लूट का 12 घंटे के भीतर ही खुलासा हो गया। जमीन कारोबारी कान्हा बाजारी ने बैंक में जमा करने के लिए जाते वक्त अपने कैशियर आकाश यादव से 10 लाख रूपए की लूट की रिपोर्ट लिखाई थी। फाफाडीह एक्सप्रेस-वे की सर्विस रोड पर हुई लूट की शिकायत की जांच करने पर पुलिस ने पाया कि आकाश यादव ने ही अपने नाबालिग भतीजे के साथ मिलकर लूट की झूठी कहानी बनाई थी।

दरअसल, आकाश ने खुद ही अपने हाथ पर चाकू से हल्का वार किया था। साथ ही अपने नाबालिग भतीजे से अपने चेहरे पर मुक्का मरवाया था, ताकि वो घायल नजर आ सके लेकिन पुलिस ने घटनास्थल के आसपास के लोगों से पूछताछ की और CCTV फुटेज खंगाले तो सारा सच सामने आ गया। फिर आकाश ने भी अपना जुर्म कबूल कर लिया है। पुलिस के मुताबिक आरोपी आकाश यादव सट्टे का खिलाड़ी है और हार जाने की वजह से उसने रुपयों की जरुरत के चलते लूट की झूठी कहानी बनाई।

spot_img

AAJ TAK LIVE

ABP LIVE

ZEE NEWS LIVE

अन्य खबरे
Advertisements
यह भी पढ़े
Live Scores
Rashifal
Panchang