गौरेला-पेंड्रा-मरवाही। जिले में सुबह से शाम तक लगातार सड़क दुर्घटनाएं हुई, जिसमें 3 लोगों की मौत हो गई. गौरेला पेंड्रा मरवाही जिले में दोपहर को दो दर्दनाक सड़क हादसे हुए, जिसमें 3 लोगों की जान गई. एक की हालत गंभीर बनी हुई है.
इसमें पहली घटना में एक बाइक सवार दो युवकों को सामने से आ रही माजदा ने ठोकर मार दी. बसंतपुर के पास हुई इस घटना में दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई.
वहीं माजदा चालक गाड़ी सहित फरार हो गए हैं, जिसकी पुलिस पतासाजी कर रही है. इस हादसे में मरने वाले दोनों युवकों के बारे में फिलहाल पुलिस को कोई जानकारी नहीं लग सकी है, जिनके बारे में पतासाजी की जा रही है.
हादसे में मोटरसाइकिल का नंबर मध्य प्रदेश का है, जिससे यह कयास लगाए जा रहे हैं कि वह मध्य प्रदेश के आसपास के सीमावर्ती जिला के रहने वाले हो सकते हैं.
वहीं इसके अलावा दूसरी घटना में निमधा गांव के पास एक तेज रफ्तार मोटर साइकिल अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई, जिसमें एक युवक की मौत हो गई. दूसरे की हालत गंभीर बनी हुई है. वहीं घायल को अस्पताल पहुंचाने के लिए एंबुलेंस साधन जुटाने के लिए काफी मशक्कत करनी पड़ी.
इस हादसे में मृतक साल्हेकोटा गांव का रहने वाला बताया जा रहा है, जिसके बारे में पतासाजी की जा रही है. वहीं सुबह के समय कोयले से लोड ट्रेलर अनियंत्रित होकर ट्रैक्टर में जा घुसा था. जहां 4 लोग घायल हो गए थे.